Информация для владельцев котов и кошек

Новости Тольятти augustnews.ru

Наступило время продолжительных новогодних праздников. У всех есть огромный список дел, которые нужно выполнить в течение каникул. У тех счастливых людей, у которых дома живет кот или кошка, на первом месте стоит пункт обеспечения досуга питомца. Если коту не хватает острых ощущений, то можно отдать кота детям поиграть. Если же кот главный в доме, то кошачьим аниматором придется работать самим. К сожалению, рано или поздно животному эти развлечения могут наскучить, он смачно зевнет, потянется и пойдет спать на Вашу подушку.

Совсем недавно лучшие умы человечества решили эту проблему, разработав специальное приложение для кошек. Его главная особенность состоит в том, чтобы коты со всего мира могли ловить мышей в любое время года на мобильном устройстве. Различные мыши, лазерные указки, локации, звуки позволяют погрузиться питомцу в игру с головой. Вам нужно лишь запустить приложение, а котам уже остается проверять свою реакцию путем ловлей различных объектов и готовиться к летнему сезону.

Эти тренировки позволяют прийти в форму, развить навыки ловли, скоротать время между приемами пищи и сна. А хозяин может просто дремать на диване или с интересом наблюдать за питомцем.

фото: masterswood.uz