Городской Фестиваль творчества «Молодежная весна Тольятти – 2017»

Новости Тольятти augustnews.ru

Весна – самое время распускаться не только цветам, но и талантам! Если ты молод, талантлив и готов поведать об этом миру, то тебе точно к нам, на “Молодежную весну”!

Городской Фестиваль творчества «Молодежная весна Тольятти – 2017» традиционно будет разбит на ряд одинаково важных направлений – музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр – каждое из которых будет по-своему «вкусным»! Где вы хотите блеснуть, выбирать вам!

Первые конкурсные дни по направлениям состоятся уже 05 и 06 апреля на территории МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества» (пр. Степана Разина, 99):

– 05 апреля с 10.30 до 18.00 удивлять своими талантами будут участники музыкального направления;

– 06 апреля свои способности продемонстрируют участники танцевального и театрального направлений, а также те, кто решил представить номера в оригинальном жанре. В 10.30 – 13.00 – конкурс по танцевальному направлению, 14.30 – 18.00 конкурс театрального направления и оригинального жанра.

Концерты в образовательных организациях высшего образования пройдут в период с 27 марта по 14 апреля 2017 года включительно.

Заключительный Гала-концерт Фестиваля состоится в третьей декаде апреля, дата будет сообщена дополнительно.

А теперь о главном: принять участи в Фестивале могут как самостоятельные авторы и исполнители, так и представители образовательных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявку на участие в Фестивале необходимо подать в оргкомитет не позднее 20 марта по адресу: ул. Карбышева, 17 ММЦ «Шанс» (6 кабинет) или на электронную почту: molvesna-tlt@yandex.ru по утвержденной форме, представленной в Положении.

Все подробности и Положение вы можете найти в группе vk.com/molodejvesna

Мы ждем ваши заявки и ваши таланты!!!

Пусть о вас узнает весь город!!!

Организатором мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение многофункциональный молодежный центр «Шанс»