Голос Дети: Нюша и Диана Анкудинова спели вдвоем на концерте

Новости Тольятти augustnews.ru

24 февраля 2017 года состоялся сольный концерт Нюши в Тольятти. Певица пригласила участницу проекта «Голос дети 4» Диану Анкудинову исполнить песню «Ангел».
Напомним, что Диана покорила наставников музыкального конкурса, однако никто на слепом прослушивании к ней не повернулся.

Перед выступлением Нюша обратилась к зрителям:

– Я думаю, что многие из вас знают, не так давно я стала наставником в шоу «Голос дети». Я хочу очень поделиться с вами впечатлениями. На самом деле очень непросто, очень интересно, но в тоже время это непростой процесс, потому что дети выходят потрясающие. Их много разных, талантливых. У конкурса, у шоу «Голос дети» есть определенное направление, есть определенные требования. И конечно, к сожалению, невозможно набрать всех детей. Но, тем не менее, это не значит, что тем, кому мы говорим «нет», точнее не поворачиваемся, должны закончить свою музыкальную карьеру, которая только началась.

Но я очень хочу, чтобы мое участие в этом конкурсе было не просто «наставником, который выбирает именно в проект», а я очень хочу, чтобы мои советы, мой определенный опыт помог маленьким личностям, маленьким талантливым ребятам, которые мечтают о большой сцене, которые мечтают также как и я проводить свои шоу по всей России, а может быть и больше, может быть по всему миру. Потому что когда-то я была на их месте, я точно также приходила на конкурсы. Где-то не брали меня, где-то говорили, чего-то не хватает, где-то говорили, что маленькая, но, тем не менее, сейчас я могу сказать «большое спасибо», что тогда что-то не сложилось, потому что для меня открылась совершенно другая дорога, моя дорога, в которой, как видите, я добралась и до вас.

Я хочу сказать, что шоу «Голос дети» – это определенный этап, определенный шанс, но это далеко не финал. Поэтому сегодня в этом зале есть прекрасная девочка, это ваша, собственно говоря, сожительница – Дианочка, поаплодируйте. Хочу заметить, что это замечательная, хорошая девочка, которая, я уверена, будет следовать свое мечте. И я с удовольствием сегодня хочу спеть вместе с Дианой для вас.

Дианочка, я хочу тебе сказать, ты видишь, что, когда одна дверь закрывается, открывается другая. Я хочу, чтобы ты никогда не сдавалась, чтобы ты верила в свои мечты, верила в себя. Это очень важно. Будь, пожалуйста, счастлива и улыбайся всегда. У тебя безумно красивая улыбка!