Гибель мотоциклиста 20-09-2017: Подробности происшествия

Новости Тольятти augustnews.ru

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера, 20 сентября 2017 года в 19:30.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

По предварительным данным, водитель, 1986 года рождения, управляя мотоциклом, двигался по улице 40 лет Победы со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Свердлова. В пути следования мужчина нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил опрокидывание мотоцикла с последующим наездом на стоящие в потоке в попутном направлении автомашины «Лада Приора» и «Лада Калина».

Водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Наличие или отсутствие опьянения погибшего мотоциклиста определит судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает: несоблюдение Правил дорожного движения ведет к таким трагическим последствиям. Соблюдайте культуру поведения на дороге! Сохраните себе жизнь!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф