Фотокросс «VOLGA2015» на выставке «VOLGA boat show»

Новости Тольятти augustnews.ru

Фотокросс «VOLGA2015» пройдет в рамках выставки яхт и катеров «VOLGA boat show». В конкурсе могут принимать участие команды численностью от одного до четырех человек, из которых как минимум один участник должен быть старше 18 лет. Причем участие возможно с любыми моделями фотоаппаратов и телефонов. Заявки на участие в Фотокроссе принимаются предварительно на сайте www.volga2015.ru и непосредственно перед стартом 6 июня 2015 года с 11:00 до 13:00 часов на стойке оргкомитета выставки «VOLGA boat show».

Старт Фотокросса пройдет в 13:00 часов 6 июня 2015 года. На старте каждая команда получит конверт с заданием на Фотокросс, которое необходимо будет выполнить за определенный промежуток времени. При этом все фотографии, сделанные участниками Фотокросса, должны соответствовать заданию, должны быть выполнены командой с момента старта до момента финиша с помощью одного фотоаппарата или телефона.

Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show» будет проходить с 4 по 7 июня 2015 года в Самарской области на площадке яхтенного порта «Дружба» (г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36). В программе выставки предусмотрены тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, авиашоу, регата, мастер-классы, выставка картин, фотокросс и многое другое.