ДК «Тольятти» – мечты сбываются

Новости Тольятти augustnews.ru

4 декабря Дворец культуры «Тольятти» принял участие в работе III международного форума «Город будущего 2014» в УСК «Олимп».

Выставочный стенд Дворца посвящен проектам развития наших коллективов: театра-студии «Секрет», образцового ансамбля танца «Самоцветы», команд спорткомплекса ДК.
Сейчас важно не останавливаться на достигнутом профессионализме и признании в городе, нужно завоевывать новые горизонты и выходить  на новый уровень – гастролировать по России, выступать за рубежом.

Явное оживление у стенда ДК «Тольятти» вызвало появление техно-людей в исполнении юных актеров студии-театра «Секрет». Посетители выставки и форума с удовольствием фотографировались с уникальными серебристыми людьми из будущего.

Почему именно техно-люди? На этот вопрос ответил генеральный директор ДК «Тольятти» Дмитрий Лоскутов:

“В наше быстро меняющееся время просто невозможно оставаться вдалеке от прогресса. Компьютеры, телефоны, многообразие продуктов новых технологий имеют сегодня сильное влияние на жизнь и работу людей, которые зачастую упростили нашу деятельность, а в чем-то наоборот усложнили. Современную и будущую жизнь уже тяжело представить без социальных сетей, интернета и всевозможных гаджетов. Это взаимопроникновение техники и человека выразилось в наших театральных техно-людях. Мы хотим сказать, что жители «Города будущего» – это и есть техно-люди, и главное, чтобы в них, несмотря на все технологические «примочки», оставались человеческие чувства, душа, эмоции и стремления!”