Денис Колесников ищет нового резидента для ТНТ MUSIC

Новости Тольятти augustnews.ru

Тольяттинский ди-джей и переводчик Денис Колесников вошёл в состав жюри нового молодёжного телепроекта «Резидент ТНТ MUSIC».

Создатели шоу кинули клич по стране: любой молодой исполнитель может заявить на конкурс свою музыкальную аудио- или видеозапись. Компетентное жюри оценит и к 1 ноября выберет пятёрку полуфиналистов, а к декабрю — тройку лидеров.

Победитель получит один миллион рублей. Второй приз — съёмка видеоклипа и его ротация в эфире ТНТ MUSIC, третий — участие в большой вечеринке ТНТ MUSIC.
Денис — один из членов жюри, его голос будет учитываться при выборе сильнейших работ.

«Музыка мне всегда была интересна. В данном случае, это интересный и нестандартный проект для молодых музыкантов, возможность показать себя в деле. Поэтому я дал согласие на участие, практически не задумываясь, — рассказал Колесников «Дню города».

Денис Колесников стал известен в городе как ведущий музыкальных эфиров на радио «Август» и ди-джей. А вскоре прославился своей версией переводов сериалов, которые делал как самостоятельно, в рамках своей компании «Кураж-Бомбей» (например, перевод и озвучание сериала «Теория большого взрыва» и многих других), так и в качестве приглашённого специалиста по дубляжу, сотрудничая с прокатными кинокомпаниями и федеральными телеканалами.

Канал ТНТ MUSIC появился в 2016 году на базе прекратившего вещание молодежного музыкального телеканала A1. Вещает в кабельных сетях.

Наталья Мишанина
Информационно-публицистический журнал «День города»