Число жертв сегодняшнего крупного ДТП увеличилось

Новости Тольятти augustnews.ru

Как уже сообщалось ранее, сегодня, 19 августа, около пяти часов утра на территории Красноярского района области произошла крупная автомобильная авария. На автодороге «Обводная г. Самара» столкнулись «Mitsubishi» и КАМАЗ. После ДТП грузовик, за рулем которого находился житель республики Дагестан 1977 года рождения, съехал на обочину и загорелся.

По предварительным данным офицеров полиции, водитель иномарки – житель Самарской области 1974 года рождения (водительский стаж с 2000 года), допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате столкновения предполагаемый виновник ДТП, его жена – женщина 1977 года рождения, а также 9-летняя дочь погибли на месте происшествия. В дальнейшем в больнице скончался также сын водителя иномарки – мальчик 2009 года рождения.

По уточненным данным ГИБДД, в дорожно-транспортном происшествии пострадали также ребенок 1999 года рождения и молодой человек 1991 года рождения – пассажиры автомобиля «Mitsubishi» в настоящее время находятся в медицинском учреждении. Телесные повреждения получил также водитель грузовика.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.