Бабушка легкого поведения задержана

Новости Тольятти augustnews.ru

Задержанных было пятеро: «мамочка» Вера, девушки Наталья, Галина, Эсмира и водитель иномарки Оксана. Взяли их с поличным в бане, поэтому Вера особо не скрывала, что да как, но и предельно откровенничать не спешила.

О себе рассказала, что родилась в селе Тайдаково Шигонского района, прожила 40 лет, но не имеет нормального жилья, обитая в бывшем общежитии. Нет работы, семьи, зато вынуждена заботиться о шестилетнем внуке (сын ее дочери).

В Тольятти сначала занималась предоставлением усдуг, потом пошла на повышение – стала старшей у «девочек», но и сама не оставила древнее ремесло. Затем соорганизовала девушек в интим-салон, отпечатала визитки, которые развезла по баням, гостиницам и другим местам Центрального и Комсомольского районов, где нетрезвые мужики могут захотеть продажной любви.

Ее спросили, почему она не пошла в баню вместе с другими девушками, а осталась сидеть в машине.

– Заказ был на молодых и симпатичных, я себя к таким не отношу. Меня в тот день никто не заказывал, – ответила бабушка.

А что рассказали «рядовые» интим-услуг? Тридцатилетняя Эсмира сообщила, что раньше работала администратором в кафе. Причем у Веры – по необходимости, когда «не хватало девочек на смене или клиентам они не нравились».

– Тогда Вера звонила мне, и я приезжала к клиентам на своем автомобиле, – не без гордости подчеркнула Абдуллаева, проживающая в Поволжском.

Девятнадцатилетняя Наталья клиентам представлялась Мариной и ничего не говорила о своем декретном отпуске. С Верой познакомилась на остановке, Вера сама подошла и предложила «работу». Кстати, «мамочка» со всеми девушками знакомилась на остановках общественного транспорта, опытным глазом определяя их род деятельности.

В суде Вера вину признала (у нее при задержании изъяли блокнот с «бухгалтерией» интим-салона) и даже раскаялась. Гособвинитель из прокуратуры Комсомольского района предложил наказать ее штрафом в 100 тысяч рублей. Суд согласился с доводами стороны обвинения, хотя защитник просил уменьшить размер штрафа.

А где же интрига, спросите вы. «Изюминка» заключается в том, что на момент вынесения приговора Вера работала администратором в сауне. Я не верю, что Вера из Тайдаково, имея за спиной такой «послужной» список, мгновенно исправится. А коли так, она будет на новом месте весьма своеобразным администратором.

Сергей Русов, «Вольный город Тольятти»

фото: www.tabalenka.info

Оригинал статьи опубликован в газете «Вольный город Тольятти», № 24 (1152) 23.06.17
Номер свидетельства СМИ: ПИ № 7-2362