30 августа: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Первую половину дня лучше посвятить работе с информацией и документами. Вы очень энергичны и усердны, можете легко разобраться со всеми делами. Хорошо складываются поездки на короткие расстояния. Представителям творческих профессий улыбнется удача, добьются успеха и те, кто попытается решить привычные задачи новым, нестандартным способом.

Во второй половине дня вы можете отказаться от ранее составленных планов, настроение резко изменится. Скорее всего, такое положение объяснится тем, что семья будет нуждаться в вашей помощи, вам придется уделить внимание представителям старшего поколения.

ТЕЛЕЦ
Ситуация будет мирной и спокойной, если начать утро с реализации планов. Смело беритесь за рутинные дела: они не покажутся ни скучными, ни утомительными. Давние обязательства могут быть выполнены без особого труда, и вы почувствуете облегчение, когда они завершатся. Лучше сократить активное общение, не планируйте посещение больших мероприятий, вы можете ощутить себя утомленными после них.

К концу дня могут возникнуть проблемы в семейных отношениях, связанные с бытом. Старшие родственники попросят о выполнении некоторых обещаний, напомнят о том, что им нужна забота.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало дня желательно посвятить решению личных вопросов, заботе о собственном благополучии. Хорошо проанализировать последние события и поделиться выводами с кем-то, кому можно доверять. Поход за покупками может быть весьма удачным, приобретенные вещи прослужат долго. Обратите внимание на самочувствие, возможно, вам просто нужно отдохнуть.

Возможно, вы попали в сложную ситуацию; близкие будут способны разделить вашу озабоченность. Прислушайтесь к советам, особенно если они исходят от представителей старшего поколения.

РАК
Вы сможете справиться со всеми запланированными делами, если не будете резко менять планы в течение дня. Возможно, к вам обратятся за авторитетным мнением для разрешения спора или конфликта. Раки, занятые в сферах строительства и архитектуры, будут более удачливы, чем остальные представители знака.

Вечер может оказаться полным сюрпризов. Неожиданные изменения из-за новых обстоятельств, тем не менее, будут благоприятны. Главное в такой ситуации – не потерять чувства равновесия и не делать поспешных выводов.

ЛЕВ
Сумейте сохранить положительный настрой на весь день, тем более что не случится ничего, что его омрачит. Вы сможете получить выгоду из любой ситуации. Замечательное время для развлечений, светских бесед, общения с друзьями.

Близкие могут не понять вашего намерения все решать самостоятельно. Не стоит излишне опекать кого-либо, приходите на помощь лишь в том случае, когда об этом просят.

ДЕВА
Не стоит предаваться пустым мечтаниям и думать о том, что сделано не так. Здравый смысл и присущее вам умение мыслить рационально пригодятся в решении текущих проблем. Творческая деятельность, просмотр фильмов или чтение будут полезны или просто поднимут настроение.

Очень благоприятно провести вечер, устроив для близких маленький праздник, даже если нет особого повода. Совместный досуг с любимым человеком поможет сближению, а те, кто находится в поиске избранника, могут провести вечер в романтической обстановке.

ВЕСЫ
Не планируйте заранее все дела, есть вероятность, что вам придется изменить расписание. Иногда лучше действовать спонтанно, выходя за привычные рамки, и у вас это отлично получается. Этому будет способствовать бодрый настрой – в первой половине дня преобладать будут позитивные эмоции, а жизненная энергия – на высоком уровне.

Вечером вы, возможно, почувствуете усталость, отношение к жизни изменится. Берегите свое личное пространство – пребывание в уединении поможет восстановить силы.

СКОРПИОН
Попытка собраться и одним махом решить все проблемы не принесет никакого результата. Рассеянность и несерьезное отношение к делам, желание все отложить на потом не дадут возможности сосредоточиться на выполнении конкретных задач. Лучше взять тайм-аут и провести время, отдыхая и развлекаясь.

Позовите близких на просмотр интересного фильма или отправьтесь на пикник, если позволит погода. Вы сможете проявить заботу и наладить отношения. Не забудьте пригласить старших родственников – они почувствуют себя нужными.

СТРЕЛЕЦ
Не пытайтесь заранее предсказать, как сложится день. Все равно не угадаете – события будут развиваться спонтанно, так, как вы и не ожидаете. Лучше расслабиться: принять судьбоносные решения вряд ли удастся. Непредвиденные обстоятельства будут для вас стрессом – берите свои чувства под контроль.

Во второй половине дня возможны проблемы с представителями старшего поколения. Кто-то попытается переложить бремя ответственности на ваши плечи. Но, возможно, вас просто ждет физическая работа или мелкий ремонт.

КОЗЕРОГ
Благоприятна самая простая работа, рутинные, домашние дела. Займитесь уборкой, наведением порядка, налаживанием быта. Не стоит покупать технику во второй половине дня, есть вероятность, что она не прослужит долго.

Определенные трудности возникнут в сфере общения. Будет сложно контролировать свои и чужие действия, близкие могут повести себя неожиданным образом. Возможно, всплывет что-то неожиданное для вас из прошлой жизни избранника, это может повлиять на отношения.

ВОДОЛЕЙ
Сосредоточиться на чем-то одном и важном будет достаточно сложно. Иногда вы не можете контролировать все и всех, как бы ни старались, так что лучше сэкономить силы и дать волю случаю. Как результат, неуклонное развитие событий может превратиться в настоящий водоворот сюрпризов ближе к вечеру.

Уделите внимание своим близким, уходу за домашними животными, бытовым проблемам. Друзья или старшие родственники могут обратиться к вам за помощью; возможно, вам придется заняться их проблемами.

РЫБЫ
Попробуйте провести утренние часы в спокойствии, не нагружая себя излишней информацией. Энергия дня не способствует радикальным решениям и резким действиям. Лучше всего заняться домашними делами, подумать об улучшении жилища. Чтение или простое созерцание будут способны принести душевное равновесие.

Вечером появится возможность выразить чувства. Побалуйте любимого человека романтическим ужином, однако и просто поход на прогулку или в кинотеатр принесет благодарность избранника. Тем, кто еще не обрел своей второй половинки, следует отправиться на свидание.