2017: Пересдача экзаменов

111 новости тольятти

Министерство образования Самарской области сообщает, что в сентябре 2017 года для обучающихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию, состоятся экзамены по русскому языку и математике базового уровня.

Для проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в сентябрьские сроки будет открыт один пункт проведения экзаменов (ППЭ) на базе МБОУ СОШ № 94 г.о. Самара (г. Самара, ул. Партизанская, 78а).

Для сдачи экзамена указанным категориям обучающихся необходимо подать заявление в общеобразовательной организации, в которой они осваивали основные образовательные программы среднего общего образования.

Пересдать русский язык можно будет 5 сентября, математику (на базовом уровне) — 8 сентября. Резервный день — 16 сентября. Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, смогут это сделать в 2018 году, в сентябрьские сроки к участию в экзаменах они не допускаются.

«Площадь Свободы»