09-08-2017: В момент ДТП в салоне находилось 5 человек

Новости Тольятти augustnews.ru

За прошедшие сутки спасатели Центра Гражданской Защиты отработали 10 вызовов, из них 3 случая, связанные с ДТП, сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрей Дербенев.

8 августа, в 15:23, на кольце улицы Ворошилова с Ленинским проспектом водитель УАЗ не справился с управлением и допустил столкновение с иномаркой «AUDI Q5», после чего произошло опрокидывание УАЗа. Участники ДТП не получили серьезных травм и в госпитализации не нуждались.

В 8:50 был отработан вызов по адресу ул. Жукова 49. В салоне иномарки оказался двухлетний ребенок, который изнутри заблокировал двери машины. Прибывшие спасатели открыли машину без повреждения, после чего ребенок был передан родителям.

Сегодня утром, 9 августа, на улице Северная, 20 произошел наезд автобуса на световую опору. В момент ДТП в салоне находилось 5 человек, которые получили травмы различной тяжести, четверо пострадавших были госпитализированы. По предварительным данным ДТП произошло из-за сердечного приступа водителя 1959 г.р. Вероятней всего мужчина умер во время управления автобусом. При эвакуации погибшего, серьезных видимым травм на теле водителя спасатели не обнаружили.

Спасатели “Центра Гражданской Защиты” настоятельно просят автовладельцев соблюдать правила ПДД, быть предельно внимательными на дорогах города и соблюдать скоростной режим.

фото: Андрей Дербенев