06-05-2015: Когда слова не расходятся с делом

Новости Тольятти augustnews.ru

Новая контейнерная площадка для сбора бытовых отходов открылась 6 мая в Центральном районе Тольятти у дома №75 по улице Голосова благодаря группе компаний «ЭкоВоз» и УК «ПЖРТ Сервис». Долгожданное мероприятие собрало множество зрителей – участниками праздника всего двора стали жители близлежащих домов, заместитель председателя городской Думы Александр Денисов, директор ЖЭУ 26-го квартала Евгений Харчев. Красную ленту в честь официального открытия площадки перерезал руководитель «ЭкоВоза» – Денис Волков.

Кардинальная модернизация площадки по адресу ул. Голосова, 75 произошла по просьбе самих жителей. При помощи управляющей организации «ПЖРТ Сервис» компания «ЭкоВоз», руководствуясь городской программой «Благоустройство внутриквартальных территорий», обновила участок для сбора отходов, оборудовав площадку навесом, раскрасив ограждения, дополнительно установив несколько новых евро-контейнеров, а также бак для ПЭТФ-тары. Проще говоря, совместными усилиями организации сделали все, чтобы выбрасывать мусор жителям близ расположенных домов было комфортно.

На данный момент таких оборудованных, эстетичных и приятных в использовании контейнерных площадок в Тольятти пока три. Основная их часть расположена именно на территории обслуживания «ПЖРТ Сервис», так как управляющая организация всегда готова предоставлять подведомственные участки для благоустройства территории.

Новая площадка стала для двора по ул. Голосова, района и города в целом еще одним вкладом к общей подготовке Тольятти к чествованию 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы модернизации убедительно попросили всех собравшихся личным примером прививать своим детям и внукам, соседям культуру экологии и выразили надежду, что данная площадка будет как можно дольше оставаться в таком же свежем виде, приносить пользу, украшая город. «Тот факт, что мы с вами сегодня собрались на открытии новой, удобной площадки, построенной, в первую очередь, по вашей просьбе, является ярким свидетельством того, что растет культура быта и наше общество становится более цивилизованным. Я верю, благодаря этому Тольятти  станет чище», – подытожил церемонию исполнительный директор ГК «ЭкоВоз» Денис Волков.